Черноморская районная общественно-политическая газета
26 июня 2019 г.

Решать имеющиеся проблемные вопросы необходимо комплексно и совместно

Решать имеющиеся проблемные  вопросы необходимо  комплексно и совместно


Вопросы ЖКХ являются одними из самых злободневных как для потребителей коммунальных услуг, так и для руководства Черноморского района. Глава администрации Черноморского района считает, что диалог является одним из путей выстраивания эффективного взаимодействия организаций в сфере ЖКХ с собственниками многоквартирных домов и органами власти. С этой целью два раза в месяц главой администрация Черноморского района Людмилой Глушко совместно с главой администрации Черноморского сельского поселения Андреем Шатыренко проводятся совещания с представителями многоквартирных домов, руководителями управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, где рассматриваются пути решения проблемных вопросов в сфере ЖКХ.
Так, на одном из совещаний, которое состоялось в зале администрации Черноморского района 3 июня текущего года, были рассмотрены следующие вопросы: 
- обрезка зелёных насаждений и покос травы в охранной зоне электросетей и газопровода;  
- покраска фасадного газопровода по переулку Революции,16;
- необходимость установки информационных стендов для своевременного информирования населения;
- подготовка к осенне-зимнему периоду в соответствии с ранее утверждённым планом мероприятий.
В ходе совещания Людмила Глушко, подчеркнув важность данного мероприятия, сказала: «Сегодняшнее мероприятие — очередная встреча с представителями многоквартирных жилых домов по наиболее актуальным вопросам в рамках исполнения поручения заместителя председателя Совета министров Республики Крым Дмитрия Полонского. Диалог должен быть конструктивным, открытым. Нам необходимо услышать каждую сторону, доводы и факты, а затем совместно провести комплексный анализ. Решать имеющиеся проблемные вопросы необходимо комплексно и совместно. Только так мы достигнем ожидаемых результатов».
В завершение Людмила Николаевна подчеркнула, что встречи данного формата проводятся администрацией района на постоянной основе, и пригласила принимать участие в столь важном диалоге всех, кто действительно заинтересован в решении насущных вопросов. 
Наталья Иванюта 
Фото Ярославы Филипповой


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий