Черноморская районная общественно-политическая газета
16 сентября 2021 г.

Результаты проведения профилактических мероприятий «Номерной знак»

Результаты проведения профилактических мероприятий  «Номерной знак»


С целью исполнения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения, предусмотренных частями 1 и 11 статьи 12.1 «Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном законом порядке» и статьёй 12.2 кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков» на территории Черноморского района отделением ГИБДД ОМВД России по Черноморскому району с 09 по 15 сентября текущего года проведены оперативно-профилактические мероприятия «Номерной знак».

Сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по Черноморскому району в период проведения профилактических мероприятий выявлено проведена работа по предупреждению и пресечению нарушений ПДД РФ водителями, с нарушителями проводились профилактические беседы о неукоснительном соблюдении ПДД РФ.

За время проведения мероприятий сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Черноморскому району выявлено 9 фактов нарушения ПДД РФ водителями транспортных средств, а именно: 8 фактов управления транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками и 1 факт управления транспортным средством, не зарегистрированным в установленном законом порядке. В отношении нарушителей составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.2 и по ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий