Черноморская районная общественно-политическая газета
22 июля 2019 г.

Результаты проведения профилактических мероприятий «Встречная полоса»

Результаты проведения профилактических мероприятий  «Встречная полоса»


В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних на территории Черноморского района отделением ОГИБДД ОМВД России по Черноморскому району в период с 18 по 21 июля 2019 года проведены профилактические мероприятия под условным названием «Встречная полоса».

В ходе проведения вышеуказанных мероприятий проведена работа по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с выездом на полосу встречного движения, выявлению и пресечению нарушений ПДД РФ водителями.

Сотрудниками отделения ОГИБДД ОМВД России по Черноморскому району в период проведения профилактических мероприятий выявлено 2 административных правонарушений по ч. 4 ст. 12.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях («Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона»).

Помните о том, что по причине выезда на полосу встречного движения и превышения безопасной скорости при движении могут пострадать ни в чем невинные люди!

  Т. В. Удилова

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Черноморскому району

капитан полиции 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий