Черноморская районная общественно-политическая газета
16 августа 2019 г.

Роспотребнадзор: горячая линия

Роспотребнадзор: горячая линия


Горячая линия по вопросам защиты прав потребителей, связанных с новыми правилами размещения(выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговой сети.

С 12.08.2019 г. по 25.08.2019 г. Территориальным отделом по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю проводится для населения горячая линия по вопросам защиты прав потребителей, связанных с новыми правилами размещения(выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговой сети.

Граждане, юридические лица и индивидуальные предприниматели могут задать специалистам вопросы по телефонам горячей линии: +7978 91 91 141;  36558-9-10-79

Горячая линия работает с будние дни с 08:00 до 17:00

Напоминаем, что в Российской Федерации создан Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей (ГИР ЗПП).

Ресурс создан Роспотребнадзором с целью информирования потребителей о ситуации на рынке, о правах в отдельных сферах, о механизмах защиты прав потребителей.

Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий