Черноморская районная общественно-политическая газета
13 февраля 2019 г.

«Рябинка» собрала друзей

«Рябинка» собрала друзей


8 февраля фольклорный ансамбль «Рябинка» выступил с отчётным годовым концертом, тем самым как бы подтвердив своё право на «жизнь». 
Обновленная программа состояла только из народных песен. Новая композиция «Гулянье» пришлась по душе поклонникам таланта единственного детского коллектива, в основе репертуара которого среди более шестидесяти песен лежит русская народная. Коллектив-самородок собрал в этот день целый зал зрителей. Насладиться  творчеством «Рябинки» пришли не только родители и друзья, но и руководство района и поселка, а также представители всех творческих коллективов районного Дома культуры. Поздравили ребят и их старшие коллеги по сцене — народный хор «Зори».
С теплыми словами  признания и благодарности в адрес  руководителя  ансамбля Надежды  Пасынковой и её воспитанников выступили первый заместитель главы администрации Анна Шевченко, глава Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко и участница хора «Зори» Галина Деркач. «Вы доказали всем сегодня, что нам есть достойная замена!», — сказала Галина Николаевна, которая, к тому же, является и бабушкой одной из самых юных участниц «Рябинки». 
Наталья Иванюта 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий