Черноморская районная общественно-политическая газета
29 марта 2019 г.

С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВИЛИ ТРУЖЕНИКОВ СФЕРЫ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ  ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВИЛИ  ТРУЖЕНИКОВ СФЕРЫ  БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ  И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО  ХОЗЯЙСТВА


15 марта, накануне Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в зале администрации Черноморского района состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали представителей очень нужных и уважаемых профессий: электриков, слесарей, ремонтников, сантехников, озеленителей, уборщиков территорий, сварщиков, строителей, а также водителей, контролеров, мастеров и руководителей коммунальных предприятий.
С теплыми поздравлениями и словами искренней благодарности за ежедневный и кропотливый труд к работникам и ветеранам сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства обратились заместитель главы администрации Черноморского района Владимир Кульнев и глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко.
За добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в развитие родного поселка и района, а также в связи с профессиональным праздником лучшие работники предприятий и учреждений — «Черномор-строй-сервис», «Крымэнерго», «Крымская водная компания», «Черноморское ЖКХ», «Крымтеплокоммунэнерго» — были отмечены Благодарственными письмами и Грамотами главы администрации Черноморского района, а также председателя Черноморского сельского совета.
Из числа награжденных Андрей Шатыренко отметил молодого сотрудника МКУ «Черноморское ЖКХ», дизайнера-озеленителя Александра Чергинца и ветерана со стажем, мастера Черноморского производственного участка ООО «Крымская водная компания» Валерия Уразова, который трудится на данном предприятии уже более 20 лет: «Именно от этого человека зависят уют и комфортное проживание в нашем поселке!».


- Валерий Борисович пришел на работу в коммунхоз ещё юным парнишкой, — рассказывает председатель сельского совета, — учился, набирался опыта, рос профессионально,  сегодня работает мастером. Одним словом — очень грамотный и ценный работник, человек с феноменальной памятью на расположение старых водопроводных сетей и задвижек. Благодаря ему все аварийные ситуации нам удается ликвидировать в самые короткие сроки
Творческие коллективы районного Дома культуры подарили труженикам сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства яркие музыкальные номера, а вместе с ними — хорошее настроение на целый год вперед.


Лариса ЛАРИНА, фото автора


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий