Черноморская районная общественно-политическая газета
12 сентября 2019 г.

Самые красивые девушки посоревнуются за титул «Мисс Крым-2019»

 Самые красивые девушки посоревнуются за титул «Мисс Крым-2019»


В курортной столице полуострова 22 сентября соберутся самые красивые крымчанки, чтобы побороться за почётный титул «Мисс Крым-2019».

 Грандиозное по своим масштабам событие пройдёт в пятизвёздочном отеле Mriya Resort & Spa. В этом году девиз конкурса – «Новый формат, новые цели, новые ценности». Как рассказали турпорталу в оргкомитете конкурса, бороться за титул самой-самой будут 15 красивых девушек из разных регионов полуострова.

 Участниц будет оценивать компетентное жюри, в которое войдут известные люди Крыма и России. Одним из членов жюри станет телеведущая Анна Чапман. Вести конкурс будут российская телеведущая, обладательница титулов «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная» (2002) Оксана Федорова и российский актер театра и кино, комик и телеведущий Денис Косяков.

 Настроение гостям и прекрасным участницам конкурса создаст популярный проект «Filatov & Karas».

 «Оргкомитет готовит сюрприз для гостей и зрителей конкурса, который станет известен только на мероприятии. В 2019 году это фееричное шоу развеет стереотипы и представления о классическом конкурсе красоты, где блистают своей природной красотой, а также изяществом нарядов от успешных дизайнеров длинноногие красавицы, — говорит генеральный директор ООО «Мисс Крым» Юлия Кондратьева. – Конкурс выйдет далеко за пределы формата стандартного шоу и станет не просто конкурсом красоты, а одной из визитных карточек Крыма, имиджевым мероприятием курорта».

Туристический портал Республики Крым


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий