Черноморская районная общественно-политическая газета
10 сентября 2021 г.

Семьдесят — это молодость, мудростью наделенная, сединою посеребренная

Семьдесят — это молодость, мудростью  наделенная, сединою посеребренная


Надежда Григорьевна Шовкун отмечает сегодня свой 70-летний юбилей. Ей Богом дан талант помогать людям. 50 лет отдала Надежда Григорьевна работе в медицине, 40 из которых она посвятила Оленевской сельской амбулатории. 
Чуткая, безотказная, высокопрофессиональный специалист — она и днем и ночью спешит на помощь людям. Любящая мама, заботливая бабушка, неисчерпаемой энергии человек. Её хватает на всё: и на работу в амбулатории, и на заботу о семье, и на общественную работу. Много лет она возглавляет Оленевский Совет Ветеранов.

Уважаемая, добросердечная, незаменимая наша
 Надежда Григорьевна!

От всей души поздравляем Вас с 70-летним юбилеем!
Сегодня Вы с полной уверенностью можете встречать тот бумеранг добрых дел и поступков, который запускали все эти годы. Сквозь все жизненные трудности Вы сумели пронести свою честь, имя, не запятнав совесть. И пусть в волосах седина, но глаза Ваши по-прежнему светятся молодостью и задором.
От всей души желаем Вам, Надежда Григорьевна, крепкого здоровья, семейного благополучия, только позитивных эмоций! Пусть Вас радуют Ваши дети, здоровенькими и благополучными растут внуки! Много-много лет жизни Вам в мире, любви, доброте! Спасибо Вам за то, что Вы у нас были, есть и будете! И пусть года никогда не отображаются на Вашем здоровье и душе.


Совет Ветеранов с.Оленевка.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий