Черноморская районная общественно-политическая газета
19 июня 2019 г.

СКАМЬЯ ПРИМИРЕНИЯ В ПАРКЕ «КОМСОМОЛЬСКИЙ»

СКАМЬЯ ПРИМИРЕНИЯ В ПАРКЕ «КОМСОМОЛЬСКИЙ»


Парк «Комсомольский» давно уже стал одним из самых посещаемых мест в посёлке Черноморское. Здесь по утрам собираются мамочки с маленькими детьми, днём чинно прогуливаются по тенистым аллейкам пожилые люди, а вечера — традиционное время для влюблённых. 
Несколько лет назад возведённая Ротонда стала одной из любимых фотозон как для черноморцев, так и для приезжающих к нам из разных уголков России и других республик. Такие разные по оформлению и с оригинальными названиями кафе, расположившиеся по обе стороны главной парковой аллеи, так и манят нас своими ароматами, скамеечки, клумбы — всё это создавалось и создаётся для людей.
Вот и скамеечка примирения, установленная здесь накануне Дня России, заняла своё почётное место среди арт-объектов парка. Следует отметить, что открытие новых арт-объектов в преддверии главного праздника России  стало доброй традицией для администрации Черноморского сельского поселения. Глобус при въезде в Черноморское, арт-объект «ВыбиРай Черноморское», вежливая лавочка — все эти оригинальные по дизайну объекты полюбились жителям Черноморского района и нашим гостям. 
«На этом мы не намерены останавливаться, — говорит глава администрации Черноморского поселения Андрей Шатыренко. — Так, сегодня завершаются работы по возведению ещё одного интересного объекта в центре парка — фонтана, и надеемся, что он займёт достойное место среди красивейших и оригинальных объектов нашего посёлка. А ещё хочется обратиться к жителям нашего района: «Давайте беречь то, что с такой любовью создаётся! Давайте ценить труд людей, которые стараются превратить наш посёлок в привлекательный уголок, где приятно жить, работать, и куда хочется приехать ещё и ещё! Это — наш дом, а свой дом надо любить!». 
Наталья Иванюта 
Фото Наталии Геналюк


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий