Черноморская районная общественно-политическая газета
18 июня 2018 г.

СОЦИАЛЬНАЯ СЛУЖБА — ЭТО НАШЕ ПРИЗВАНИЕ, НАША СУДЬБА

СОЦИАЛЬНАЯ СЛУЖБА —  ЭТО НАШЕ ПРИЗВАНИЕ, НАША СУДЬБА


На прошлой неделе, 8 июня, работники социальных служб России отметили свой профессиональный праздник — День социального работника.
На торжественном мероприятии, проходившем в зале администрации Черноморского района, чествовали представителей одной из самых благородных и востребованных профессий — работников социальной сферы. В эту нелёгкую, но в то же время очень интересную профессию они когда-то пришли по зову сердца, и вот уже многие годы делятся теплом своей души со всеми, кто нуждается в их поддержке и сочувствии. 
Первые лица района — Алексей Михайловский и Людмила Глушко — тепло поздравили присутствующих в зале работников социальной сферы с их профессиональным праздником, поблагодарили их за добросовестный труд, заботу и чуткое отношение к людям и пожелали им солнечного настроения, оптимизма, успехов и благополучия. Было отмечено, что сегодня социальные службы в Черноморском районе — на высоком уровне. 


Традиционно в этот день лучшие работники социальных служб района — Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, регионального отделения Фонда социального страхования, Центра занятости населения, управления Пенсионного фонда — были отмечены Грамотами и Благодарственными письмами главы администрации Черноморского района, Благодарностями Главы Республики Крым.
Также в торжественной обстановке была вручена Грамота Президиума Государственного Совета Республики Крым   Людмиле Мороз, социальному работнику отделения социального обслуживания на дому в Новоивановке.
Ярким музыкальным подарком стало выступление юных артистов студии эстрадной песни «Надежда» Арины Плужник, Кристины Пешковой и Богдана Абдурахманова.
Лариса ЛАРИНА
Фото автора

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий