Черноморская районная общественно-политическая газета
28 февраля 2020 г.

СОЛДАТЫ РОССИИ, ЗЕМНОЙ ВАМ ПОКЛОН!

СОЛДАТЫ РОССИИ, ЗЕМНОЙ ВАМ ПОКЛОН!


В этот же день участники и ветераны Великой Отечественной войны — Георгий Иванович Червов, Анатолий Васильевич Волков, Михаил Иванович Неустроев, Борис Петрович Попов, Василий Петрович Ермолинский, которые по состоянию здоровья не смогли попасть на праздничное мероприятие, принимали искренние поздравления с Днем защитника Отечества у себя на дому. 


Заместитель главы администрации Черноморского района Владимир Кульнев, глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко, директор Черноморского Центра социального обслуживания Яна Маркова,  волонтеры Победы объехали пять адресов, по которым сегодня проживают наши ветераны: они тепло поздравили каждого фронтовика-солдата с наступающим праздником, вручили подарки, сладости и цветы, а также поинтересовались здоровьем, подбодрили добрым словом и от всего сердца поблагодарили за Победу. 


Конечно же, ветеранам и членам их семей было очень приятно, что о них помнят, проявляют заботу и внимание, и дорогих гостей они встречали с улыбкой. Самое главное сейчас для ветерана — это чувствовать всестороннюю поддержку не только со стороны близких, но и от местных властей, а также общественных организаций. А ещё наши старые солдаты нуждаются в простом душевном общении —им так хочется поделиться с нами своими воспоминаниями о войне и большом жизненном пути.

Спасибо вам, дорогие наши ветераны, за свободу и независимость нашей страны, 
за мир, который вы отстояли!

Лариса ЛАРИНА, фото автора 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий