Черноморская районная общественно-политическая газета
4 мая 2018 г.

Создана Карта-схема Новоивановки

Создана Карта-схема  Новоивановки


Один из важных и интересных этапов проекта «Живой навигатор» в Новоивановке — разработка и издание карты-схемы улиц и достопримечательностей села.
Именно данный этап направлен на воспитание чувств патриотизма и любви к родному краю у молодого поколения. Его и хотелось воплотить в жизнь без компьютерных технологий, вложить в эту интересную работу душу.
Выполнить данную работу было предложено ученице одиннадцатого класса Валентине Ногиной. Валя — яркий пример активной, креативной и талантливой старшеклассницы. Девушка пишет стихи и увлекается рисованием, многие работы Вали выставляются на выставках в Доме культуры и в Новоивановской школе. Рассматривая её работы, можно смело сказать, что юная художница рисует сердцем. В каждый рисунок Валя вкладывает свою душу. Видя её работы, невозможно оставаться равнодушным. Основной материал, который использовала Валя, выполняя свою работу, — гуашь. Каждая улица, каждый проулок родного села отображены на рисунке.
Данная схема для общего пользования будет находиться в сельском Доме культуры, что привлечёт внимание жителей посёлка разных возрастов, и, уверена, вызовет чувство гордости за нашу талантливую молодёжь.
Диана Петрова,
автор проекта «Живой навигатор»

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий