Черноморская районная общественно-политическая газета
19 октября 2017 г.

Спасибо за твердое слово

Спасибо за твердое слово


Село Снежное находится на открытой местности, там постоянно дует сильный ветер, иногда даже сложно устоять на ногах. Много лет школьники и воспитанники детского сада ждали школьный автобус под открытым небом, в зависимости от времени года то под пекущим солнцем, то под дождём и снегом, на ветру.
Наши дети постоянно болели, так как замерзали и промокали. А ещё ребятам приходится идти домой по лужам и грязи из-за того, что в Снежном отсутствует асфальт.
Но ситуация начинает меняться: благодаря председателю сельского совета Сергею Николаевичу Киряеву, наши дети теперь ожидают школьный автобус на новенькой, красивой остановке, защищённые с трёх сторон от солнца, ветра, дождя и снега.
Сергей Николаевич — человек слова, он обещал установить остановку и выполнил данное обещание.
Весной этого года Сергей Киряев, совместно с депутатским корпусом Межводненского сельского поселения помогли жителям Снежного привести в порядок кладбище. Выделили жителям саженцы деревьев для озеленения села, оказали помощь в приобретении краски для детских площадок.
Мы, жители села Снежного, благодарим депутатов и особенно председателя Межводненского сельского совета С.Н. Киряева за внимание к людям и за его твёрдое слово.

Жители села Снежное


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий