Черноморская районная общественно-политическая газета
16 августа 2019 г.

Спорт — составная часть здорового образа жизни

Спорт — составная часть  здорового образа жизни


9 августа, в преддверии Всероссийского дня физкультурника, в зале Черноморской администрации состоялось торжественное мероприятие, где чествовали тех, кто имеет самое непосредственное отношение к спорту: преподавателей физкультуры, тренеров, руководителей спортивных секций и кружков.

 


Со словами поздравления в адрес людей, которые посвятили свою жизнь физической культуре и спорту и ведут здоровый образ жизни, обратилась глава администрации Черноморского района Людмила Глушко: «В жизни каждого человека спорт играет очень важную роль. Спорт улучшает здоровье, поддерживает людей в хорошей физической форме, а также придаёт энергию и положительный заряд эмоций. Вы — представители спортивной общественности нашего района — достойно представляете Черноморский регион на соревнованиях всех уровней». Выразив благодарность за повседневный труд и высокие достижения, Людмила Николаевна пожелала всем, кто занимаются физкультурой и спортом, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов на олимпийских площадках республиканского, всероссийского и международного уровней.
 В ходе мероприятия лучшим работникам физической культуры Черноморского района были вручены Благодарственные письма за добросовестный труд, активное участие в пропаганде физической культуры и спорта, творческий подход к работе и в связи с празднованием Дня физкультурника. 
Замечательным подарком любителям здорового образа жизни, физической культуры и спорта стала небольшая концертная программа. Свои танцевальные и музыкальные подарки для черноморских спортсменов подготовили танцевальный коллектив «Импульс», Олег Конюшенко и Ангелина Шмидт. 
Наталья ИВАНЮТА


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий