Черноморская районная общественно-политическая газета
26 июня 2019 г.

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК В ЧЕРНОМОРСКОМ

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК  В ЧЕРНОМОРСКОМ


16 июня в Черноморском районе отметили ХХХ Всероссийский олимпийский день, посвящённый 125-летию создания Международного олимпийского комитета.  
В торжественной церемонии открытия праздника приняли участие глава администрации Черноморского района Людмила Глушко и глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко. Отметив важность данного мероприятия и социальной роли физической культуры и спорта, уважаемые гости пожелали юным черноморцам удачи в покорении спортивных вершин и новых блистательных побед.
Стадион «Строитель» стал единой спортивной площадкой, где все участники могли проявить свои способности в таких видах спорта, как футбол, дзюдо, киокусинкай каратэ, а также в тестировании нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 


Чествовали в этот день футбольную команду Черноморской детско-юношеской спортивной школы (тренеры Анатолий Маслов и Николай Бейтуллаев), которая вполне заслуженно стала победителем в открытом первенстве Крыма ДЮФЛ «Колосок» среди сельских поселений. Людмила Глушко поздравила юных футболистов с этой важной победой и вручила им Грамоты, медали и кубок.
Праздничное настроение дарили присутствующим мероприятия танцевальные коллективы «Стиль» и «Импульс». 
Использованы материалы пресс-службы 
администрации Черноморского района


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий