Черноморская районная общественно-политическая газета
17 мая 2019 г.

СУПРУГИ КОЗАЧЕНКО ОТМЕТИЛИ БРИЛЛИАНТОВУЮ СВАДЬБУ

СУПРУГИ КОЗАЧЕНКО  ОТМЕТИЛИ  БРИЛЛИАНТОВУЮ СВАДЬБУ


В Черноморском районном отделе ЗАГС стало доброй традицией торжественно поздравлять юбиляров семейной жизни.
Жители села Новосельского супруги Нина Петровна и Анатолий Кузьмич Козаченко   недавно отметили 60-ю годовщину свадьбы. Взаимопомощь и уважение помогли супругам прожить в любви и согласии целых 21 900 дней. Но и сегодня их души по-прежнему молоды, а сердца — такие же верные и любящие. 
Бывший педагог Нина Петровна Козаченко всю свою трудовую жизнь посвятила любимой школе и ученикам — 50 лет она преподавала русский язык и литературу. За плечами Анатолия Кузьмича — 40 лет трудового стажа в сельском хозяйстве.
В этот день поздравить бриллиантовых юбиляров с важным событием в их семейной жизни пришли заместитель главы администрации Черноморского сельского поселения Ирина Бейтуллаева, заведующая районным отделом ЗАГС Ирина Леоненко, директор Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Яна Маркова, заведующая отделением социального обслуживания на дому Антонина Шакалина.
Виновникам торжества зачитали Поздравительный адрес Департамента ЗАГС минюста Крыма, вручили цветы и сладкие подарки, а также поблагодарили от имени всех жителей района за яркий пример крепкого супружеского союза, на который может равняться нынешнее молодое поколение. И, конечно же, юбилярам желали крепкого здоровья, благополучия и ещё долгих-долгих лет совместной жизни.
Растроганные до слёз таким искренним к себе вниманием, супруги поблагодарили всех гостей за устроенный праздник: «Спасибо Центру социального обслуживания в лице Яны Марковой и Антонины Шакалиной  за огромную заботу, которой они нас окружают! Отдельное спасибо — нашему социальному работнику Валерии Трухиной, очень отзывчивой и сердечной помощнице!».
В качестве музыкального подарка для юбиляров прозвучал «Свадебный марш» Мендельсона, который виртуозно исполнили преподаватели Черноморской детской музыкальной школы скрипачи Елена Ващенко (она же бывшая ученица Нины Петровны) и Владислав Некляса. 

Лариса ЛАРИНА 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий