Черноморская районная общественно-политическая газета
16 июля 2021 г.

Торжественное мероприятие, посвященное «Дню семьи, любви и верности»

Торжественное мероприятие,  посвященное  «Дню семьи, любви и верности»


8 июля в зале регистрации Черноморского отдела ЗАГС состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности. В этот день здесь чествовали семейные пары, сумевшие сохранить любовь и преданность, а также молодых родителей, чьи дети родились в преддверии этого светлого праздника. Почётными гостями мероприятия стали первые лица района Алексей Шипицын и Алексей Михайловский, начальник ОМВД России по Черноморскому району Константин Акаев, настоятель храма во имя Святителя Кирилла, епископа Туровского, протоиерей Петр Бобков. 
Медаль за «любовь и верность» глава администрации Алексей Михайловский вручил Александру и Татьяне БОРИСЕНКО, которые состоят в браке более 30 лет. А для супружеской пары Павла и Натальи ГОРЛОВЫХ, которые вместе 14 лет, было подготовлено видеопоздравление, на котором были запечатлены самые трогательные моменты их жизни.  
 
Андрею и Юлии Салоид — родителям маленькой Карины и Арарату и Наталье Туманян — родителям новорожденной Софийки Алексей Шипицын и Алексей Михайловский вручили свидетельства о рождении их деток. 
Замечательным подарком для всех присутствующих стали выступления воспитанницы образцовой вокальной студии «Надежда» Алины Подурец и сына Павла и Натальи Горловых Матвея. Но шквал аплодисментов, море улыбок умиления и восторга вызвало выступление «дуэта» талантливых и неповторимых Эльвиса Абибуллаева и малышки Меланьи Горловой!  
Интересным и познавательным было выступление настоятеля храма во имя Святителя Кирилла, епископа Туровского, протоиерея Петра Бобкова. Рассказав историю празднования 8 июля Дня памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака и в честь которых был учреждён День семьи, любви и верности, который Русская православная церковь отмечает в этот же день, он отметил важность семьи как для церкви, так и для государства.
Начальник Черноморского районного отдела ЗАГС Ирина Леоненко вручила семейным парам Благодарственные письма департамента ЗАГС министерства юстиции Республики Крым.  
Наталья Иванюта 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий