Черноморская районная общественно-политическая газета
11 июня 2019 г.

«Тёплая встреча у моря»

«Тёплая встреча у моря»


В преддверии Международного дня защиты детей Черноморский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи совместно с отделом ЗАГС, Черноморским отделением партии «Единая Россия», волонтерами Победы, а также при участии отдела опеки и попечительства, сектора по делам молодежи, ответственного секретаря КДН администрации Черноморского района провели ежегодное праздничное мероприятие «Тёплая встреча у моря» для детей из приёмных семей. 
На территории зоны отдыха «Рыбзик» (Ребзик) солнечным утром собрались дети всех возрастов и их родители.   
Детский пиратский праздник-квест начался с клятвы дружбы. После чего командам «Морские котики», «Веселые ромашки», «Феникс», «Кока-кола» было предложено пройти несколько испытаний.  


Дружное перетягивание каната, преодоление сложного лабиринта, перекидывание обручей, соревнование по мини-волейболу оставили не только незабываемые впечатления, но и у ребят появился интересный опыт командной работы. Найденные «сокровища пиратов» были разделены поровну между всеми. 
Эмоционально наполненным моментом стал салют из лепестков роз, ставший своеобразным символом счастливого детства в многонациональном Крыму.
Вкусный восточный плов, мороженое, соки — уже традиционные атрибуты этого праздника, которые стали возможными благодаря поддержке социально ответственных бизнесменов Гульнары и Айдера Османовых и Светланы Плаховской. 
Прекрасным завершением встречи стало открытие купального сезона. День был наполнен не только солнечным теплом, но и счастливыми улыбками 58-ми детей. Это — главный результат совместной работы социальных партнеров Черноморского района.  
Гульнар Минибаева 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий