Черноморская районная общественно-политическая газета
14 июня 2019 г.

Тёплое спасибо от жителей Снежного

Тёплое спасибо от жителей Снежного


Всегда приятно слышать слова благодарности людей, которые умеют ценить добрые дела и говорить спасибо за оказываемую им помощь. Поэтому мы с радостью размещаем в нашей газете такие письма наших читателей.
Мы, жители села Снежное, хотим поблагодарить председателя Межводненского сельского совета Лиану Александровну Смирнову за благоустройство нашего маленького села. А сделано здесь немало. Буквально на днях в селе поменяли электроопоры, засыпана огромная лужа при въезде в село, благоустроена территория кладбища. Совсем недавно администрацией Межводненского сельского поселения были приобретены и установлены в Снежном целых две площадки: детская — для самых маленьких и спортивная — для подростков и взрослых любителей спорта. И теперь на детской площадке постоянно играют малыши с мамочками, волейбольная и баскетбольная площадки не пустуют никогда, а на скамеечках вечерами сидят пожилые жители села. 
В День защиты детей в Снежном состоялось открытие площадок, в котором приняли участие Лиана Смирнова и кандидат в депутаты Межводненского сельского совета Ольга Володько, которые приехали к нам не с пустыми руками, а порадовали малышей сладкими гостинцами. Слова благодарности хочется сказать также депутату Межводненского сельского поселения Елене Бодько и кандидату в депутаты Вячеславу Воловенко за установку детской площадки.
От имени всех жителей села — от мала до велика — благодарим Лиану Александровну Смирнову за заботу, внимание, умение выслушать, небезразличие к чужому горю и готовность помочь!
С уважением, жители села Снежного   


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий