Черноморская районная общественно-политическая газета
30 мая 2018 г.

В Черноморских школах прозвенел последний звонок

В Черноморских школах  прозвенел последний звонок


24 мая в четырнадцати школах Черноморского района прозвенел Последний звонок. Для выпускников 11-х классов он стал и в самом деле последним — ребята навсегда попрощались с родной школой и своими учителями. Впереди у них — новая, уже взрослая жизнь, с более сложными задачками и уравнениями.


В качестве почётных гостей на торжественных линейках присутствовали первые лица района, посёлка и сёл, депутаты, специалисты районного отдела образования, которые тепло поздравляли школьников, учителей и родителей с успешным окончанием учебного года, зачитывали поздравительные телеграммы от руководителей Республики Крым и, конечно же, говорили выпускникам самые трогательные слова напутствия.


Следуя школьной традиции, в этот праздничный день подводились итоги прошедшего учебного года: отличников в учёбе, победителей и призёров муниципальных и региональных этапов Всероссийских олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований награждали Похвальными листами, Грамотами, Дипломами и медалями.


Стихами и песнями о школе громко напутствовали выпускников повзрослевшие за год первоклассники. И перед тем, как прозвучал последний звонок, выпускники закружились в вальсе расставанья, запустили в небо воздушные шары и с заметной грустью дружно сказали: «Прощай и до встречи, школа моя!».

 

 

 

 


Лариса Ларина, фото редакции


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий