Черноморская районная общественно-политическая газета
29 мая 2019 г.

В ЧЕРНОМОРСКОМ РАЙОНЕ ЧЕСТВОВАЛИ ЛУЧШИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

В ЧЕРНОМОРСКОМ РАЙОНЕ ЧЕСТВОВАЛИ  ЛУЧШИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ


Чествование созидающих, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, стало доброй традицией в нашем районе. Вот и в этот предпраздничный вечер 25 мая нарядные, красивые, в приподнятом настроении черноморские предприниматели — представители различных сфер деятельности — собрались в уютном зале ресторана «У Айдера».  В чествовании предпринимателей приняли участие первые лица района — Алексей Михайловский и Людмила Глушко, а также глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко. 


Поздравляя предпринимателей с профессиональным праздником, официальные лица выразили им признательность за вклад, который они вносят в экономическую и социальную жизнь Черноморского района, а также пожелали крепкого здоровья, стабильности и процветания в развитии бизнеса, удачи в достижении всех намеченных задач как в работе, так и в личной жизни.  


Праздничное убранство зала, приятная музыка, много цветов и, конечно же, награды, которых в этом году было как никогда много, стали главными атрибутами праздника. В девяти номинациях, среди которых «Надёжный партнёр», «Лучший семейный бизнес», «Овация инновациям», «Лучший экскурсовод», «Лучший объект социальной сферы», «Лучший объект в сфере производственной деятельности», «Молодой предприниматель», «Благотворительная деятельность года», «Динамичное развитие» Грамоты и Благодарственные письма получили более 70 человек. 


В свою очередь, виновники торжества поблагодарили руководство района и поселка за поддержку и понимание.
Предпринимательская деятельность — это один из способов реализовать свой талант экономиста, бизнесмена и возможность достойно зарабатывать на жизнь. Мы гордимся, что в Черноморском районе сумели реализовать свой талант и применить знания, опыт  более 1200 субъектов малого и среднего бизнеса, и от души желаем процветания их бизнесу! 
Наталья Иванюта, фото автора 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий