Черноморская районная общественно-политическая газета
22 апреля 2020 г.

В Черноморском районе начали выдавать продуктовые наборы для школьников

В Черноморском районе начали выдавать  продуктовые наборы для школьников


В Черноморском районе на время вынужденных каникул и дистанционного обучения учащимся 1-4 классов, а также обучающимся 5-11 классов, которые относятся к льготной категории, вместо школьного питания начали выдавать продуктовые наборы, в которые входят рыбные консервы, упаковка риса, сок, сгущёное молоко, какао и печенье. Выдаются продуктовые наборы на 10 дней.
В каждой школе составлен график выдачи, согласно которому родители могут забрать продуктовый набор в назначенное время. Выдача продуктов организована с соблюдением всех мер безопасности: находиться на расстоянии не менее 1,5-2 метров, быть в маске и перчатках. 
Со слов начальника отдела образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района Сусаны Завадской, выдача продуктовых наборов началась 16 апреля. Всего в Черноморском районе продуктовые наборы получат 1619 обучающихся начальных классов и 650 обучающихся льготной категории. Если режим дистанционного обучения и запрет приходить детям в школу будет продлен после 30 апреля, школьники будут и дальше получать продуктовые наборы.
По материалам пресс-службы 
администрации Черноморского района

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий