Черноморская районная общественно-политическая газета
9 апреля 2019 г.

В Черноморском районе объявлен конкурс на лучший туристический логотип и слоган

    В Черноморском районе объявлен конкурс на лучший туристический логотип и слоган


В Черноморском районе 10 апреля стартует конкурс на лучший туристический логотип и слоган муниципалитета. Цель конкурса - наилучшее позиционирование района среди других муниципалитетов, продвижение района в сфере туризма.

Конкурс проводится в возрастной категории старше 18 лет. Участники конкурса могут подготовить конкурсную работу индивидуально или в составе авторского коллектива. Участие в Конкурсе является бесплатным.

Логотип и слоган должны быть легко читаемы, включать в себя оригинальный графический элемент и шрифтовое начертание названия Черноморского района. Идеи, воплощенные в логотипе и слогане, должны создавать благоприятный имидж района, формировать положительное восприятие и творческие ассоциации у жителей и туристов.

Срок предоставления конкурсных работ – не позднее 10 мая на адрес электронной почты: tourism@chero.rk.gov.ru с пометкой «Конкурс».

Финалисты Конкурса определяются по сумме голосов, отданных членами жюри за каждую работу, а затем состоится народное голосование в сети «Вконтакте», где и будут определены победители каждый в своей номинации.

Победители Конкурса награждаются ценными подарками.

Награждение победителей состоится в рамках мероприятий, посвященных празднованию открытия курортного сезона на территории Черноморского района (1 июня 2019 г.).

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте газеты: http://gazeta-chi.ru/obshestvo/polozhenie-ob-otkrytom-konkurse-na-luchshij-turisticheskij-l

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий