Черноморская районная общественно-политическая газета
17 апреля 2019 г.

В Черноморском районе объявлен конкурс на лучший туристический логотип и слоган

В Черноморском районе объявлен  конкурс на лучший туристический  логотип и слоган


В Черноморском районе 10 апреля стартовал конкурс на лучший туристический логотип и слоган муниципалитета. Цель конкурса — наилучшее позиционирование района среди других муниципалитетов, продвижение района в сфере туризма.
Конкурс проводится в возрастной категории старше 18 лет. Участники конкурса могут подготовить работу индивидуально или в составе авторского коллектива. Участие в конкурсе является бесплатным.
Логотип и слоган должны быть легко читаемы, включать в себя оригинальный графический элемент и шрифтовое начертание названия Черноморского района. Идеи, воплощенные в логотипе и слогане, должны создавать благоприятный имидж района, формировать положительное восприятие и творческие ассоциации у жителей и туристов.
Срок предоставления конкурсных работ — не позднее 10 мая на адрес электронной почты: tourism@chero.rk.gov.ru с пометкой «Конкурс».
Финалисты конкурса определяются по сумме голосов, отданных членами жюри за каждую работу, а затем состоится народное голосование в сети «Вконтакте», где и будут определены победители, каждый в своей номинации.
Победители конкурса награждаются ценными подарками. 
Награждение победителей состоится в рамках мероприятий, посвященных празднованию открытия курортного сезона на территории Черноморского района (1 июня 2019 г.).
С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте газеты: http://gazeta-chi.ru


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий