Черноморская районная общественно-политическая газета
19 апреля 2019 г.

В Черноморском районе открыта региональная горячая линия по переходу на цифровое телевидение

В Черноморском районе открыта региональная  горячая линия по переходу на цифровое телевидение


В администрации Черноморского района Республики Крым открыта горячая линия по вопросам перехода на цифровое эфирное телевидение.
Целью работы горячей линии является оказание населению всевозможной консультативной помощи при возникновении каких-то проблемных вопросов при переходе с аналогового на цифровое вещание.
Прием звонков по вопросам перехода на цифровое эфирное телевещание осуществляется круглосуточно диспетчером МКУ «Отдел административно-хозяйственного обслуживания администрации Черноморского района Республики Крым» по номерам: +7-978-031-24-38 и 91-860.
Напомним, что на территории Российской Федерации также действует номер федеральной горячей линии РТРС 8-800-220-20-02, операторы которой принимают звонки, связанные с качеством цифрового эфирного сигнала и способом его приема. 
Также в Республике Крым на базе ГКУ РК «Центр оперативного реагирования при Совете Министров Республики Крым» открыта региональная горячая линия по вопросам перехода на цифровое эфирное телевидение 8-800-506-00-08.

В частности, специалисты горячей линии готовы ответить на вопросы, связанные с оказанием адресной социальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, при приобретении оборудования для приема цифрового телевидения.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий