Черноморская районная общественно-политическая газета
27 июля 2020 г.

В Черноморском районе проведены профилактические мероприятия «Мотоциклист»

В Черноморском районе проведены профилактические мероприятия «Мотоциклист»


В целях профилактики аварийности, предупреждения и выявления административных правонарушений, предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта, обеспечения безопасности дорожного движения на территории Черноморского района отделением ГИБДД ОМВД России по Черноморскому району в период с 06 по 23 июля 2020 года проведены профилактические мероприятия под условным названием «Мотоциклист».

В ходе проведения вышеуказанных мероприятий проведена работа по предупреждению и пресечению нарушений ПДД РФ водителями мототранспорта.

За указанный период на территории обслуживания допущено 2 дорожно-транспортных происшествия с участием мототранспорта, которых 2 человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

К административной ответственности за допущенные нарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения привлечено к административной ответственности 26 водителей мототранспорта, из них: 2 – в состоянии опьянения, 5 – не имеющих права управления транспортными средствами, 1 – не зарегистрированный в установленном порядке, 1 – без регистрационных документов.

Т.В. Удилова

Инспектор по пропаганде БДД  ОГИБДД ОМВД России по Черноморскому району

капитан полиции 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий