Черноморская районная общественно-политическая газета
23 сентября 2020 г.

В Черноморском районном отделе ЗАГС проведён юбилей «золотой» свадьбы для супружеской пары из Москвы

В Черноморском районном  отделе ЗАГС  проведён юбилей  «золотой» свадьбы  для супружеской пары  из Москвы


В Черноморском районном отделе ЗАГС проведён юбилей «золотой» свадьбы для супружеской пары из Москвы — Василия и Александры Кущенко. Праздник и билеты на отдых на нашем уникальном Черноморском побережье для них стали неожиданным подарком от их дочери и зятя. 
Событие по случаю 50-летия брака включало в себя лучшие традиции праздничного юбилея. 
Вначале пару встретили караваем, после их близкие встали «живым коридором», в центре которого разместились юбиляры. Под звуки марша Мендельсона их осыпали «золотым дождём» — маленькими золотыми монетами, символизирующими благополучие и достаток. После трогательных торжественных действ ведущие рассказали присутствующим об интересной первой встрече юбиляров на вокзале города Сумы, которая стала судьбоносной. Затем супруги встали на рушник, обменялись кольцами, отпили из свадебных бокалов, исполнили свадебный танец. Кроме того, юбилейную дату чета Кущенко удостоверила подписями в Книге памятных дат отдела ЗАГС. 
Сотрудники отдела преподнесли юбилярам цветы, юбилейную медаль и Поздравительный адрес от Департамента ЗАГС Минюста Крыма.
Отметим, что проведение юбилеев в отделах ЗАГС является бесплатной услугой. Эта государственная инициатива направлена на популяризацию семейных ценностей в современном российском обществе.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий