Черноморская районная общественно-политическая газета
20 февраля 2021 г.

В Черноморском сегодня отмечается небольшой «свадебный бум»

В Черноморском сегодня отмечается небольшой «свадебный бум»


                                                                                                       Брак заключили 5 пар молодожёнов

               Черноморский районный отдел ЗАГС отмечает сегодня, 20.02.2021, небольшой «свадебный бум». В частности, 5 пар молодожёнов заключили брак в отделе, что является неплохим показателем для нашего района.

Законными супругами стали красивые и счастливые пары - 32-летний Игорь из села Водопойного и 34-летняя Виктория из села Калиновка, 33-летний Олег и 37-летняя Екатерина из Черноморского, 50-летний Игорь из села Медведево и 51-летняя Ирина из села Новосельское и бывшие супруги также из Черноморского - Владимир и Светлана.

Отметим, что довольно часто жители района и в целом Республики Крым выбирают именно «красивые» или «зеркальные» даты для бракосочетания, кто-то верит в нумерологию, кто-то просто желает видеть хорошо сочетающиеся между собой цифры в свидетельстве о заключении брака, но всех молодожёнов объединяет одно желание - жить вместе в любви и согласии,  и как возможно дольше.

Сегодня же, как ранее сообщалось на сайте Министерства юстиции Республики Крым, в отделах ЗАГС назначено порядка 120 бракосочетаний.

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий