Черноморская районная общественно-политическая газета
15 января 2020 г.

В ЭТОТ ДЕНЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ И ПРОИСХОДЯТ ЧУДЕСА…

В ЭТОТ ДЕНЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ  И ПРОИСХОДЯТ ЧУДЕСА…


Для черноморской детворы День святителя Николая Чудотворца начался со встречи с веселыми клоунами, волшебным фокусником и артистами ялтинского любительского театра «ПАРТАЛ», которые выступили со своей праздничной программой в районном Доме культуры. 
Под новогодней елкой младшие ребятишки из многодетных и малообеспеченных семей с удовольствием принимали участие в интерактивных играх, а старшие — в мастер-классе для начинающих актеров. Но самое интересное было ещё впереди! Встреча с настоящим фокусником позволила мальчишкам и девчонкам немного помечтать и поверить в маленькие чудеса, когда из платка неожиданно стали вылетать белые голуби, а из огня появился черный кролик. Удивила и «золотая» рыбка, которая в руках волшебника «пообещала» исполнить все заветные желания — сколько в глазах малышей было счастья! 


Перед началом премьерного спектакля собравшихся в зрительном зале ребятишек и их родителей пришли поздравить с Днём Святого Николая председатель Черноморского районного совета Алексей Михайловский и заместитель главы администрации Черноморского района Владимир Кульнев. Каждой семье они пожелали мира, благополучия и новогодних чудес.
Поучительную сказку «Как Иван свою Марью искал» дети и взрослые смотрели, затаив дыхание. Наверняка, эта вполне житейская история невольно заставила каждого из них чуть-чуть поразмышлять, чтобы после окончания спектакля сделать для себя правильные выводы и стать добрее по отношению к своим родным и друзьям. 


Лариса ЛАРИНА, фото автора


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий