Черноморская районная общественно-политическая газета
31 октября 2018 г.

В селе Новоивановке открылся офис «Мои Документы»

В селе Новоивановке открылся офис  «Мои Документы»


Глава администрации Черноморского района Людмила Глушко посетила село Новоивановку, где состоялось торжественное открытие офиса предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы». Он находится по адресу: улица Ленина, 15.

В ходе мероприятия Людмила Глушко подчеркнула, что спрос на услуги МФЦ в районе огромен, и потребность в них у многотысячного населения района постоянно растет.

«Благодаря открытию офисов «Мои Документы» в сельских поселениях района черноморцам предоставляется возможность получать государственные и муниципальные услуги в режиме «одного окна» в максимально короткий срок и непосредственно в населенном пункте по месту проживания, фактически в шаговой доступности, без выезда в районный центр. Уверена, что уже в ближайшее время жители Новоивановского сельского поселения по достоинству оценят работу офиса «Мои Документы». 

Отметим, что для жителей Новоивановки открытие офиса «Мои Документы» — знаковое событие. Раньше, чтобы оформить документы, получить справки, им приходилось ездить в районный центр, который находится в 35 километрах, что создавало неудобства для сельчан.

Обслуживать жителей в новом офисе «Мои Документы» будет один универсальный специалист. Офис будет работать по вторникам с 13:00 до 17:00 и оказывать здесь будут более 60 услуг.

На данный момент это уже девятый офис «Мои Документы» в Черноморском районе. До этого офисы были открыты в селах Новосельском, Красная Поляна, Межводном, Оленевке, Окуневке, Кировском, Далеком, Медведево.

Пресс-служба администрации Черноморского района 

Фото Ярославы Филипповой


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий