Черноморская районная общественно-политическая газета
9 января 2020 г.

В Ялте Дед Мороз призывал начать Новый год без долгов

В Ялте Дед Мороз  призывал начать Новый год без долгов


Ялтинские сотрудники налоговой службы побывали в наиболее посещаемых местах центральной части южной столицы Крыма: на новогодней ярмарке, в торговом центре, популярных кафе, на набережной им. Ленина.  Всем желающим предлагали проверить наличие задолженности и при необходимости вручали реквизиты для ее уплаты. Вместе с сотрудниками Инспекции в акции принимал участие Дед Мороз. Добросовестным налогоплательщикам дарил елочные игрушки с призывом «В 2020 без долгов».

Чтобы налогоплательщики не забыли уплатить налоги в будущем году, налоговики раздавали карманные календарики на 2020 год с выделенными датами предельных сроков уплаты налогов.

Индивидуальным предпринимателям напомнили, что 31 декабря для индивидуальных предпринимателей истекает срок уплаты страховых взносов на пенсионное и медицинское страхование за 2019 год.

Напомним, налоговые органы  Республики Крым проводят широкую информационную кампанию «Новый год без долгов», призывают граждан погасить имеющуюся задолженность и своевременно оплачивать текущие начисления!


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий