Черноморская районная общественно-политическая газета
9 июля 2020 г.

Важно!

Важно!


Управление труда и социальной защиты населения администрации Черноморского района информирует:

В соответствии с пунктами 7, 7.1. Порядка предоставления отдельным категориям граждан Республики Крым мер социальной поддержки по льготному проезду, утвержденного постановлением Совета министров Республики Крым от 23.12.2014 № 575, до 1 сентября 2020 года меры социальной поддержки по льготному проезду отдельным категориям граждан Республики Крым, имеющим право на льготный проезд в соответствии с настоящим Порядком,  предоставляются органами труда и социальной защиты населения по месту их жительства в беззаявительном порядке, на основании соответствующего документа, подтверждающего право на его предоставление.  

С 1 сентября 2020 года меры социальной поддержки по льготному проезду отдельным категориям граждан предоставляются органами труда и социальной защиты населения в заявительном порядке путем оказания услуг по перевозке пассажиров юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на основании многофункциональной карты жителя Республики Крым – банковской платежной бесконтактной карты национальной платежной системы «МИР», эмитированной кредитными организациями, осуществляющими выпуск, распространение, пополнение и обслуживание банковских платежных бесплатных карт, и назначенной посредством АСОП для учета поездок, совершенных отдельными категориями граждан на общественном транспорте, и оригинала документа, подтверждающего право льготного проезда.  

Приём заявлений и документов для предоставления мер социальной поддержки по льготному проезду осуществляется в том числе до 1 сентября 2020 года.

 

С целью подачи заявления обращаться по адресу: п. Черноморское, ул. Кирова-6 (I этаж каб. № 9). Режим работы: понедельник – пятница (кроме выходных и нерабочих, праздничных дней) с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий