Черноморская районная общественно-политическая газета
30 октября 2018 г.

Ведущие винные хозяйства Крыма проведут Дни открытый дверей на фестивале #Ноябрьфест

Ведущие винные хозяйства Крыма проведут Дни открытый дверей  на фестивале #Ноябрьфест


Фестиваль пройдет в Крыму в продленный уик-энд Дня народного единства со 2 по 4 ноября.

Ведущие винные хозяйства Крыма проведут Дни открытый дверей на II фестивале  вина и гастрономии #Ноябрьфест.  В продленный уик-энд Дня народного единства со 2 по 4 ноября каждый желающий может бесплатно или по специальной цене посетить экскурсии и дегустации,  предложенные на выбранном винном хозяйстве.

Стоит отметить, что производители вина Крымского полуострова, начиная от новых относительно небольших предприятий и заканчивая прославленными крупными брендами, в рамках фестиваля подготовили специальные программы. Это просмотры документальных фильмов об истории виноделия в Крыму, экскурсии по энотекам,  старинным подвалам,  где вина выдерживаются в огромных вековых дубовых бочках,   посещение производственных цехов и дегустации продукции.

Обязательным условием посещения винодельческих хозяйств является наличие флаера, подтверждающего регистрацию на сайте и предварительная запись. Ознакомиться со списком предлагаемых хозяйств и контактами для записи можно здесь. http://ноябрьфесткрым.рф/opendoors

Фестиваль организован Министерством курортов и туризма республики Крым. Ключевым событием  станет день 3 ноября, когда на территории  курортного комплекса Mriya Resort&Spa  состоится открытие фестиваля. Посещение фестиваля бесплатное по предварительной регистрации на сайте .

Горячая линия 8 (800) 511 80 18.  Звонки принимаются с 9.00 до 18.00.

Справка: #Ноябрьфест – это праздник, где главными участниками станут  уникальные вина, рожденные под солнцем Крыма. Первый фестиваль посетило более 4 тысяч крымчан и гостей полуострова,  продлив тем самым для себя теплые дни и праздничное настроение. В 2017 году Крым стал лидером среди регионов России по бронированию отдыха  на День народного единства,  эта тенденция сохраняется и в нынешнем году. Отличные отзывы о мероприятии стали поводом для решения сделать  гастрономическое событие для Крыма ежегодным.

Напомним, что Фестиваль вина и гастрономии «Ноябрьфест» завоевал премию как лучшее гастрономическое событие в области событийного туризма Российской Федерации

Минкурортов РК приглашает на гастрономический фестиваль #Ноябрьфест

 

Министерство курортов и туризма Республики Крым


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий