Черноморская районная общественно-политическая газета
11 января 2019 г.

Весело-весело встретим Новый год!

Весело-весело  встретим Новый год!


Самый долгожданный и любимый праздник у многих людей — это Новый год. Все ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает у детей, ведь для них Новый год — это не только зимние каникулы, но и всевозможные развлечения и сюрпризы. 
В преддверии Нового 2019 года в Оленевской средней школе было проведено 7 новогодних мероприятий для детей от 2 до 18 лет. При подготовке к празднику были задействованы практически все сотрудники учреждения. Они вместе с детьми и родителями украшали группы, классы, актовый зал, вестибюль; организовали почту Деда Мороза, выставку новогодних поделок и открыток; продумали праздничную развлекательную программу: выучили стихи, песни, подготовили различные конкурсы, игры, подобрали музыкальное сопровождение. И, конечно же, украшали любимицу взрослых и детей — новогоднюю ёлку. 


Каждый ребенок ждет в Новый год какого-то чуда и волшебства. Таким замечательным сюрпризом для наших детей стали сладкие подарки от спонсоров — пансионата «Солнечная Долина» в лице директора Сергея Пономаренко и отделения партии «Единая Россия» в лице депутата Оленевского сельского поселения Оксаны Ерошиной. 
Сотрудники школы и дети выражают огромную благодарность всем, кто сделал праздник ярче и вкуснее: родителям, пансионату «Солнечная Долина», отделению  партии «Единая Россия».
Мы уверены, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое предновогоднее настроение.
Алиса Сосина, 
заместитель директора по УВР


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий