Черноморская районная общественно-политическая газета
8 июня 2018 г.

«ВЕСЁЛЫЙ БАШМАЧОК» — ПРАЗДНИК ТАНЦА в черноморском районе!

«ВЕСЁЛЫЙ БАШМАЧОК» —  ПРАЗДНИК ТАНЦА в черноморском районе!


2 июня Черноморский район «захлестнула» танцевальная волна: Тарханкут стал площадкой для VI межрайонного фестиваля-конкурса детских танцевальных коллективов «Весёлый башмачок». На протяжении шести лет для участия в конкурсе к нам приезжают лучшие хореографические коллективы полуострова. В этом году на танцпол Черноморского районного Дома культуры вышли 250 участников из 14 танцевальных коллективов 5 районов Крыма и города Севастополя, чтобы продемонстрировать своё мастерство. 


Программа фестиваля была насыщенной, переполненной позитивной энергетикой. Хорошо подготовленные танцевальные композиции, удачно подобранная музыка, добродушная публика, профессиональное жюри — всё это стало составляющей настоящего праздника танцевального искусства — искусства, где всё понятно без слов.
С восторгом наблюдали зрители, как, начиная выполнять движения, юные танцоры полностью забывали обо всем, что происходит вокруг, погружаясь в танец и становясь  с ним единым целым, при этом трогательно не забывая «держать» улыбку.
По итогам конкурса, гран-при фестиваля достался танцевальному коллективу «РАНДЕВУ» из Симферопольского района. Хочется отметить и черноморские танцевальные коллективы «Восторг» и «Стиль», которые стали лучшими в своих возрастных категориях, чем порадовали черноморских фанатов.


Спасибо тебе и до встречи в 2019 году, «Весёлый башмачок»!
Наталья Иванюта, фото автора


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий