Черноморская районная общественно-политическая газета
8 июля 2020 г.

ВМЕСТЕ ЯРЧЕ!

ВМЕСТЕ ЯРЧЕ!


27 июня вся страна празднует День молодежи — праздник молодости и таланта, позитива и хорошего настроения! На площадке возле Черноморского районного Дома культуры в этот день черноморские волонтеры Победы провели квест «Вместе ярче».
Эта приключенческая игра состояла из нескольких этапов.
В ходе первого этапа под названием «Взгляд в прошлое» необходимо было с применением черно-белого эффекта сделать фото, ориентированное на прошлое поселка Черноморское. «Зеркало души» — следующий этап квеста, где с помощью полученной карточки с надписью в зеркальном отображении ребятам надо было за ограниченное время найти отражающую поверхность и прочитать надпись. По условиям этапа «Ночное зрение» следовало нащупать с завязанными глазами нужный предмет в корзине. В ходе финального этапа «Лучший город на земле» необходимо было нарисовать командой лучший город на земле, используя фантазию и предложенные предметы для изобразительного искусства.
Ребята принимали активное участие в квесте, и по итогам игры места распределились следующим образом:
- победительницей квеста «Вместе ярче» стала команда Черноморской средней школы № 1 имени Н. Кудри. Второе место заняла команда Новосельской средней школы, 3 место — команда Черноморской средней школы № 2.
Поздравить участников квеста с Днем молодежи, пожелать успехов по жизни и хорошего настроения, а также вручить награды командам-победителям пришла в этот день заместитель главы администрации Черноморского района Альбина Бареева.
Время, проведенное не зря, — бесценно! Значит, день 27 июня, который прошёл для черноморской молодёжи ярко и весело, надолго останется в памяти всех участников праздничного мероприятия!
Павел Иванюта, 
руководитель Черноморского муниципального подразделения ВОД «Волонтеры Победы»

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий