Черноморская районная общественно-политическая газета
24 сентября 2019 г.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!


В преддверии профессионального праздника - Дня воспитателя и всех дошкольных работников - «Комсомольская правда-Крым» совместно с Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым объявила о проведении традиционного фотоконкурса «Мэри Поппинс - 2019», в котором могут принять участие воспитатели и нянечки как муниципальных, так и частных детских садов Крыма и Севастополя.

Присланные на конкурс фотографии будут оцениваться в трех номинациях: «Лучший воспитатель», «Лучший младший воспитатель», «Лучший воспитатель частного детского сада». А вот победителя в каждой номинации определит онлайн-голосование на сайте www.crimea.kp.ru, которое продлится до 26 сентября. Подведение итогов и награждение состоится 30 сентября в Симферополе в офисе «Комсомольской правды- Крым». Победителей ждут дипломы и памятные призы.

В фотоконкурсе «Мэри Поппинс-2019» принимают участие представители нашего района, воспитатели и помощники воспитателя Черноморского детского сада № 2 «Солнышко» - Татьяна Валентиновна Давыдова, Алина Эдуардовна Суслова, Ирина Александровна Присяжная и Марина Юрьевна Путина.

 Уважаемые черноморцы, давайте дружно поддержим наших участниц! Переходите по этой ссылке https://www.crimea.kp.ru/daily/27029.7/4092324/ и голосуйте онлайн.

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий