Черноморская районная общественно-политическая газета
23 октября 2018 г.

Вопросы развития детского туризма в Крыму обсудят на туристском форуме «Открытый Крым» в Ялте

Вопросы развития детского туризма в Крыму обсудят  на туристском форуме «Открытый Крым» в Ялте


Вопросы развития детского туризма в Крыму будут подняты на VII туристском форуме «Открытый Крым», который состоится в Ялте, в ГК «Ялта-Интурист», 30-31 октября 2018 г.  Эксперты туристической отрасли рассмотрят план мероприятий, проводимых в рамках реализации национальной программы «Десятилетие детства».

Так, 30 октября 2018 года состоится экспертное обсуждение по теме «Инвестируем в детство – инвестируем в будущее». Модератором данного мероприятия выступит руководитель регионального совета и член президиума правления Российского союза туриндустрии (РСТ), член Координационного совета по развитию детского туризма при Правительстве Российской Федерации Ольга Санаева.

Помимо рассмотрения реализуемой в стране стратегии «Десятилетие детства», участники дискуссии будут ознакомлены с основными мероприятиями по проведению в Российской Федерации Года детского туризма.

Кроме того, в рамках данной секции будут подняты  вопросы текущего состояния развития детского туризма в Республике Крым, проанализированы положительные тенденции,  проблемы и  перспективы развития.

К участию в экспертном обсуждении приглашаются представители детских оздоровительных учреждений, туроператорских компаний, туристических фирм, объектов размещения, готовых принимать организованные детские группы и другие заинтересованные лица, планирующие осуществлять деятельность в сфере детского туризма.

Для участия в мероприятии необходимо направить заявку на электронный адрес:  tourism@mtur.rk.gov.ru (с указанием ФИО и должности участника, контактной информации), либо сообщить эти сведения по телефону +7 (3652) 544-606.

Также следует пройти регистрацию на сайте http://форумоткрытыйкрым.рф

Министерство курортов и туризма Республики Крым

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий