Черноморская районная общественно-политическая газета
30 декабря 2022 г.

Восточный гороскоп

Восточный гороскоп


По восточному календарю символом 2023 года станет Черный Водяной Кролик (Кот). Азиатские народы верят, что именно четвертый год лунного цикла — самый счастливый. А черный окрас Кролика по убеждению китайских мудрецов символизирует женскую энергию «инь», которая испокон веков имеет именно темный цвет. 
Китайский гороскоп — древняя предсказательная система, основанная на солнечно-лунном календаре. Всего в нем двенадцать знаков — тотемных животных. Каким же будет 2023 год для каждого знака по китайскому гороскопу? 
Крыса 
В 2023 году Крысы смогут изменить свою жизнь — подняться по карьерной лестнице или полностью сменить сферу деятельности, решить финансовые проблемы и быть успешными, начать строить дом и найти вторую половинку.
Бык 
В год Кролика (Кота) Бык сможет самореализоваться и выделиться из массы. Таланты знака зодиака восточного гороскопа в профессиональной сфере оценят по достоинству — он сможет сколотить стартовый капитал и начать собственное дело. Только Быку нужно быть сдержаннее и не позволять себе резких суждений, чтобы не оттолкнуть даже своих сторонников. У знака зодиака может появиться дополнительная работа, которая принесет неплохой доход. 
Тигр 
В 2023 году тигр получит небольшую передышку и возможность накопить силы для будущих свершений. В целом, это будет спокойный и благоприятный год с возможностью отдохнуть и попутешествовать. 
Кролик (Кот)
Год Кролика (Кота) для хозяина года — это время исполнения желаний. Все задуманное получается и в личной жизни, и в финансовой сфере, и в карьере. 
Дракон 
Дракона в год Кролика (Кота) обязательно оценят по достоинству — он дождется своего звездного часа, однако знаку зодиака восточного гороскопа придется усмирить свой огненный нрав и пересмотреть жизненные устои. 
Преграды помогут знаку зодиака мобилизоваться и даже превзойти самого себя. Представителей этого знака ждет семейное благополучие, материальная поддержка близких людей и любовь в семье, которую близкие будут выражать не только словами, а поступками и делами. 
Змея 
Для Змей главным станет коммуникация с окружающими, половинкой и семьей. Представителей знака ждут неожиданные открытия и укрепление авторитета. Рожденные в год Змеи почувствуют всеобщее внимание, хотя пользы это не принесет. 
Лошадь 
Год успеха и возможности показать себя во всей красе, не слишком напрягаясь. Трудолюбие знака зодиака и умение добиваться желаемого результата поможет им открыть в 2023-м собственный бизнес. Одинокие Лошади в год Кролика смогут создать семью, но им следует правильно расставить приоритеты, чтобы не помешать карьерному росту из-за склонности бросать все ради великой любви. Знаку зодиака нельзя забывать об отдыхе — путешествовать или просто выходить в люди. 
Овца (Коза) 
У Козы (Овцы) дела в новом году должны будут пойти в гору, в том числе благодаря сильным покровителям. В год Кролика (Кота) у Овцы будет склонность к излишествам в еде — это может плохо сказаться на фигуре и здоровье. 
Обезьяна 
В 2023 году представителей данного знака ожидает процветание, большие возможности, обретение власти, неожиданные новые возможности, большие деньги и счастливая жизнь, в которой всё будет подчинено определенным правилам. 
Петух 
Для Петухов 2022 выдался тяжелым, но год Кролика будет более благосклонен к представителям знака. Год начнется с решения прошлогодних проблем и задач, но по завершению Петухи ощутят долгожданный отдых и награду за свою работу. На новый карьерный уровень в год Кролика (Кота) Петуха выведут смелость и верность своим взглядам и убеждениям. Однако знаку зодиака придется сдерживать в 2023 году свой эгоцентризм, чтобы избежать споров и конфликтов. Петух, чтобы покрасоваться, склонен тратить все до копейки, подвергая себя и своих близких финансовому риску, поэтому в 2023-м этот знак зодиака должен следить за своими расходами и не допускать необдуманных трат. 
Собака 
Для Собаки наступающий год также должен быть спокойным и умиротворенным. Самое подходящее время для создания уюта и комфорта в доме, а также для создания семьи. 
Свинья (Кабан) 
Покровитель года поможет исполнить давние желания, а также поспособствовать карьерному и личностному росту. В 2023 году лучше всего будет посвятить больше времени отдыху, чтобы набраться сил для дальнейших битв.
Использованы материалы интернет-изданий

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий