Черноморская районная общественно-политическая газета
11 октября 2019 г.

Вот что значит люди дела!

Вот что значит  люди дела!


В поселке Черноморское завершается строительство тротуара по улице Первомайская, что радует не только проживающих здесь черноморцев, но и всех, кто ходит по ней в школу, детский сад, на рынок «Южный», магазины. Работы идут с опережением графика, и запланированный объем работ сегодня выполнен уже на 90 процентов.  
А вот демонтированным старым плитам тоже нашли применение наши земляки. Андрей Болгов и Александр Чергинец — молодые папы маленьких Коли и Авроры — воспитанников детского сада «Радуга» — обратились в администрацию Черноморского сельского поселения с просьбой разрешить им использовать несколько демонтированных плит. Как оказалось, плиты им нужны были для того, чтобы выложить дорожку к детскому саду, перекрыв ими место, где после дождя практически невозможно было пройти не то что детям, но и взрослым. 


Инициативные энтузиасты, получив разрешение, самостоятельно вывезли 5 плит на место проведения необходимых работ, и уже к вечеру новенькая дорожка к детскому саду была готова, а малыши важно вышагивали по ней домой, благодаря дядю Андрея и дядю Сашу. Вот что значит люди дела!
«Молодёжь у нас настоящая, трудолюбивая, лучшая, — прокомментировали вот такое проявление любви и заботы о своих детях Андрея Болгова и Александра Чергинца в администрации Черноморского сельского поселения. — Мы гордимся вами, ребята! Вы — достойный пример небезразличия и готовности внести посильный вклад в наше общее дело — благоустройство родного посёлка!». 


Наталья Иванюта, фото автора 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий