Черноморская районная общественно-политическая газета
2 июня 2020 г.

Всероссийская акция «Окна России»

Всероссийская акция «Окна России»


Жителей Крыма приглашают принять участие во Всероссийской акции «Окна России», посвященной Дню Российской Федерации. Она пройдет с 8 июня по 12 июня 2020 года.

Принять участие в акции может любой желающий. К участию в акции рекомендуется подходить творчески, оформляя окна теми символами, которые у участника ассоциируются с Россией.

Для участия необходимо:

1) Украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне) семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтобы украшенное окно было видно с улицы;

2) Нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своем

городе, дворе, малой Родине;

3) Опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегами: #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

Цель акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий