Черноморская районная общественно-политическая газета
27 июня 2018 г.

Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»-2018

Всероссийская олимпиада искусств  «На волнах успеха»-2018


Черноморский район в очередной раз стал площадкой для проведения летней Всероссийской олимпиады искусств «На волнах успеха», которая проходила в селе Межводном с 15 по 18 июня.
Отметим, что на протяжении нескольких конкурсных дней юные артисты со всей России выступали в следующих номинациях: инструментальное, театральное, вокальное и хореографическое творчество. Помимо конкурсных состязаний, для участников были подготовлены познавательные мастер-классы, анимационные и развлекательные программы.


Радует, что черноморские юные артисты достойно представили наш район на олимпиаде всероссийского уровня.
Поздравляем воспитанников Черноморской детской музыкальной школы Александру Щербакову и Аву Исмаилову с Гран-при, Мерьем Ислямову с дипломом I степени, Аву Исмаилову, Милану Аметову и ансамбль скрипачей с заслуженными дипломами II степени.
Выражаем слова искренней благодарности за прекрасные выступления юным артистам театрального коллектива «Крылья» ЦДЮТ (диплом I степени), солистке студии эстрадной песни «Надежда» Черноморского РДК Анфисе Михайловской (диплом I степени), танцевальному коллективу современного танца «Стиль» (дипломы лауреата III степени и дипломанта I степени), школе танцев «Импульс» (дипломы лауреата II и III степени, а также дипломанта I степени) и, конечно, всем педагогам, которые готовили ребят к конкурсу.
Так держать, черноморцы!
Использованы материалы пресс-службы администрации Черноморского района


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий