Черноморская районная общественно-политическая газета
25 июня 2020 г.

Всероссийский фотоконкурс «От трёх до бесконечности»

Всероссийский фотоконкурс «От трёх до бесконечности»


Фотоконкурс «От трех до бесконечности» посвящается многодетным семьям России. На фотоконкурс принимаются семейные фотографии в цифровом формате, на которых изображено не менее трех детей.

Цель конкурса — собрать самые дорогие моменты из жизни многодетных семей, объединить достояние больших семей, манифестировать многодетность!

 Фотоконкурс «От трех до бесконечности», посвящен многодетным семьям России и проводится уже в пятый раз. Он призван показать, что большие семьи — это самые красивые, успешные и благополучные семьи России.

К участию приглашаются профессионалы и фотолюбители из всех регионов России (от 18 лет и старше). На конкурс принимаются снимки, на которых изображены многодетные семьи, в которой воспитываются трое и более детей. Фотографии могут быть как постановочные, так и репортажные. Темы Фотоконкурса: — «Веселые будни большой семьи», — «Счастливая семья», —«На пути к бесконечности». Один автор может прислать на конкурс не более 10 фотографий. Из содержания фотографии должно быть понятно, что речь идет о многодетной семье. Все фотографии оценивает профессиональное жюри — признанные фотографы в России и за рубежом. Среди членов жюри в предыдущие годы были главы фотослужб РБК, «Вечерней Москвы», руководитель проекта «РусПрессФото», а также обладатели наград World Press Photo, «Золотой глаз России», «Интерфото».

Критерии для оценки фото:

— содержательное, выразительное и оригинальное авторское решение;

— творческий подход к раскрытию темы;

— художественный и эстетический уровень исполнения.

Участие в конкурсе – бесплатное. Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в правила по собственному усмотрению.

Более подробную информацию можно получить по ссылке: https://xn----etbdeabvzgddib1cl9lwa.xn--p1ai/fotokonkurs


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий