Черноморская районная общественно-политическая газета
21 апреля 2020 г.

Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020»

Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020»


До 30 апреля открыт прием заявок на номинацию «Вокруг меня» Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020».

Конкурс дает возможность пройти обучение у ведущих экспертов, выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнеров, тиражировать свой проект, а также получить грант на его развитие. В 2020 году грантовый фонд конкурса составляет 90 миллионов рублей, что в два раза больше, чем в прошлом году.

Одна из 14 номинаций конкурса «Вокруг меня» посвящена проектам, направленным на организацию комфортной городской среды, помощь в благоустройстве населенных пунктов и сохранении экологии. Номинация открыта для двух возрастных категорий: от 14 до 17 лет и от 18 лет без возрастных ограничений. Минстрой России является партнером номинации.

Заявочная кампания продлится до 30 апреля 2020 года. Заявки на участие принимаются на DOBRO.RU в разделе «Конкурс» https://contests.dobro.ru/dr. Кроме того, предусмотрены электронные задания, которые будут влиять на успешное прохождение конкурсных этапов:

размещение информации в социальных сетях и прохождение обучения. Справка: Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020» - ключевой конкурс добровольческих проектов, направленных на выявление и поддержку лидеров и их инициатив. Конкурс 2020 года – юбилейный, впервые мероприятие состоялось в 2010 году. В 2018 и 2019 году участие в награждении победителей принимал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

По информации Министерства строительства и жилищно-коммунального

хозяйства Российской Федерации


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий