Черноморская районная общественно-политическая газета
15 апреля 2020 г.

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года»


Крымские семьи приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Семья года». Конкурс направлен на пропаганду и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Конкурс проводится по следующим пяти номинациям: «Многодетная семья»; «Молодая семья»; «Сельская семья»; «Золотая семья России» и «Семья – хранитель традиций».

Региональный этап в Республике Крым состоится с 20 апреля по 22 мая 2020 года. Чтобы принять участие, необходимо подать заявку участника Конкурса (материалы, представляемые в форматах pdf, tiff и др. также предоставляются в редактируемом виде (в формате Word); копии грамот, дипломов, благодарственных писем; презентация в формате MicrosoftPowerPoint (не более 20 слайдов) и/или видеоролик (продолжительность видеоролика не более 2 мин); семейные фотографии; дополнительные материалы, представленные по усмотрению семьи (портфолио, генеалогическое дерево, копии публикаций в СМИ, дополнительные видеоролики и пр.).

Организаторы конкурса «Семья года» – Минтруд России и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Заявки и материалы принимаются в электронном виде по адресу:093@crimeaedu.ru, с последующим представлением на бумажном носителе по адресу: г. Симферополь, ул. Трубаченко, 23а, 3 этаж.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий