Черноморская районная общественно-политическая газета
7 июня 2019 г.

Встреча представителей Комитета по противодействию коррупции Республики Крым с жителями Черноморского района

Встреча представителей Комитета по противодействию коррупции  Республики Крым с жителями Черноморского района


30 мая в зале заседаний администрации Черноморского района состоялась встреча представителей Комитета по противодействию коррупции Республики Крым с жителями Черноморского района. Мероприятие направлено в первую очередь на повышение информированности граждан о реализации государственной политики в сфере противодействия коррупции, а также взаимного обмена информацией о проблемах социального характера. 
В числе представителей Комитета участие в мероприятии приняли заместитель председателя Комитета по противодействию коррупции Республики Крым Сергей Смольников, консультант отдела правовой и организационной работы Комитета по противодействию коррупции Республики Крым Сергей Двуреченский, председатель общественного совета при Комитете по противодействию коррупции Республики Крым Армен Мартоян, председатель общественного совета Черноморского района Алексей Иванов, первый заместитель главы администрации Черноморского района Анна Шевченко и руководитель аппарата администрации Черноморского района Юлия Бесфамильная. Задать интересующие вопросы, решение которых связано с определёнными трудностями, пришли представители общественных организаций, депутатского корпуса, жители посёлка Черноморское  и других поселений района. 
Встреча прошла в формате «вопрос-ответ». Среди озвученных следует отметить вопросы, касающиеся земельных и имущественных отношений, деятельности управляющих компаний, высоких цен на лекарственные препараты в аптеках района и на продукты питания в магазинах, а также необоснованных ставок комиссионных сборов при оплате за коммунальные услуги в банках. Поднимались также вопросы аварийного жилья, изношенности водопровода в селе Красная Поляна, вопросы медицинского обслуживания. 
По отдельным вопросам были даны разъяснения в ходе встречи, а вопросы, требующие более детального изучения, со слов представителей Комитета по противодействию коррупции Республики Крым, будут переданы Главе Республики Сергею Валерьевичу Аксенову. 
Наталья Иванюта 
Фото автора 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий