Черноморская районная общественно-политическая газета
6 декабря 2018 г.

«Всё на Земле от материнских рук»

«Всё на Земле  от материнских рук»


В преддверии праздника — Дня матери в Кировской библиотеке-филиале № 3 проведено совместное заседание библиотечных клубов «Умелые ручки» и «Biblioволонтёр» «Всё на земле от материнских рук». 
Это день, когда славят женщину-мать, когда воздаётся должное материнскому труду, бескорыстной материнской любви и самоотдаче ради блага своих детей. 
Библиотечный специалист познакомила участников клуба с историей и обычаями празднования Дня матери в нашей стране и за рубежом. 
Продолжилось мероприятие беседой о наших мамах — о первом слове, которое произносит малыш, как ласково, тепло и нежно оно звучит на разных языках мира, о том, как наши мамы заботятся о нас, любят нас. 
Звучали стихи о матери в исполнении Ярослава Столярова, Виолетты Горловой и Дмитрия Меняйло. В завершение  мероприятия дети выполнили творческое задание «Цветы для любимой мамочки». Это были цветы из обыкновенной бумаги, которые «распускаются» в воде. Работы были очень красивые и яркие. 
Хочется поздравить с прекрасным праздником — Днём матери и сказать отдельное спасибо мамам моих библиодеток, моих активистов! Я поздравляю мам Кирюши Жубрита, Виолетты Горловой, Никиты Волошина, Димочки Меняйло, Насти Брыжко, Димочки Клепко, Саши, Серёжи и Ангелины Никоновых, Саши Макаренко, Саши Никонова (старшего), Юры Конофалова, Раипа Исаметдинова, Вовы Погорецкого, Васи Зинченко, Виолетты и Богдана Либуховых, Насти Бесфамильной, Ярослава, Артёма и Андрюши Столяровых, Кирилла и Ильи Котовых. Ваши дети — самые лучшие и активные. Желаю всем здоровья, мира и добра! 
Детишкам я хочу сказать, что МАМА — это самый дорогой и надежный человек в жизни любого человека, ведь именно мама окружает вас любовью и заботой, лаской и вниманием с самого рождения. Берегите и любите матерей!
Светлана Клименко, 
библиотекарь Кировской библиотеки-филиала № 3


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий