Черноморская районная общественно-политическая газета
3 марта 2021 г.

ЮИД – Юные Инспектора Движения

ЮИД – Юные Инспектора Движения


6 марта 2021 года отмечается 48 лет движению юных инспекторов движения в России! На территории Черноморского района в каждой школе организован и действует отряд ЮИД.

ЮИДовцы оказывают огромную помощь в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, они в доступной форме объясняют правила поведения на дорогах сверстникам, проводят акции, викторины и соревнования, совместно с Госавтоинспекцией принимают активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения, являясь примером ответственности и целеустремленности для сверстников.

Госавтоинспекция по Черноморскому району также благодарит всех руководителей отрядов ЮИД. Благодаря Вашим усилиям, терпению, профессионализму и искренней вере в то, что вы делаете, нам удается эффективно достигать важнейшей цели – воспитывать законопослушных участников дорожного движения, повышать уровень дорожной культуры несовершеннолетних и взрослых. ЮИДовское движение оказывает неоценимую помощь в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Хочется пожелать ЮИДовцам и руководителям отрядов творческих успехов, здоровья и благополучия!

 

Т. Удилова, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

ОМВД России по Черноморскому району

 

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий