Черноморская районная общественно-политическая газета
18 сентября 2020 г.

За три летних месяца в Черноморском районе брак зарегистрировали 53 пары новобрачных

За три летних месяца  в Черноморском районе  брак зарегистрировали  53 пары новобрачных


За три месяца лета этого года в Черноморском районе был зарегистрирован брак 53 пар новобрачных — это как пары, проживающие в поселке Черноморское и в Черноморском районе, так и пары из разных районов Крымского полуострова, субъектов Российской Федерации, а также граждане иностранных государств.
Первый общий и самый важный документ семьи этим летом с собой увезли гости из Москвы, Московской, Свердловской, Новосибирской, Брянской, Калининградской, Омской областей, Ямало-Ненецкого Автономного округа, Республики Башкортостан и Украины.
Между тем, чаще всего марш Мендельсона для молодожёнов, заключивших брак в Черноморском районном отделе ЗАГС, звучал в августе. В последний месяц лета выдано 23 свидетельства о браке, в июле — 16, в июне — 14.
Что касается возраста новобрачных, к примеру, в июне самым молодым женихом оказался 21-летний юноша и самой молодой невестой — 18-летняя девушка, а самыми возрастными женихом и невестой были 58-летний мужчина и 62-летняя женщина. В июле наиболее молодыми были невеста 19 лет, жених 20 лет, наиболее зрелыми — жених 56 лет и невеста, которой исполнилось 54 года. Август также показал интересные цифры относительно возраста брачующихся: самая молодая 18-летняя невеста и 21-летний жених и пары в достаточно серьезном возрасте, где жениху— 64 года, невесте — 53.
В целом, средний возраст молодожёнов для мужчин был 39 лет, для женщин 32 года, при этом, для многих — это первый брак, что говорит о том, что пары, решившие создать семью, подходят к браку осознанно и серьезно.
С. Чернова консультант отдела


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий