Черноморская районная общественно-политическая газета
11 сентября 2020 г.

Заключение о результатах общественных обсуждений

Заключение  о результатах общественных  обсуждений


Заключение 
о результатах общественных обсуждений 
от «08» сентября 2020 г.
по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный 
вид использования земельных участков, 
расположенных по ул. Яхтенная, с. Оленевка
Основание проведения общественных обсуждений: 
Постановление главы муниципального образования Черноморский район Республики Крым — председателя Черноморского районного совета от 07.08.2020 № 20 
«О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных по ул. Яхтенная, с. Оленевка».
Общественные обсуждения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных по ул. Яхтенная, с. Оленевка, проводятся в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования Черноморский район Республики Крым, Положением об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по проектам в сфере градостроительной деятельности в муниципальном образовании  Черноморский  район Республики Крым, утвержденным решением 110 (внеочередного) заседания Черноморского районного совета 1 созыва от 13 июля 2018 года № 1010.
Организатор общественных обсуждений: 
администрация Черноморского района Республики Крым.
Выводы по результатам общественных обсуждений: 
Предложений и замечаний по проектам постановлений администрации Черноморского района Республики Крым о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных по ул. Яхтенная, с. Оленевка от граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения, а также иных участников общественных обсуждений — не поступило.
Заключение о результатах общественных обсуждений подготовлено на основании Протокола общественных обсуждений от 08.09.2020 по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных по ул. Яхтенная, с. Оленевка.
Настоящее Заключение о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных по ул. Яхтенная, с. Оленевка, опубликовать (обнародовать) в районной газете «Черноморские известия», на официальной странице муниципального образования Черноморский район Республики Крым на портале Правительства Республики Крым http://chero.rk.gov.ru в разделе «Общественные обсуждения».
 
Председатель комиссии:                                                        Э.И. Умеров
Секретарь комиссии:                                                              Ю.О. Шалунова
Члены комиссии:                                                                     М.В. Новгородцева
                                                                                                  А.Н. Иванов
                                                                                                  О.С. Шепотько

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий